«Много бесплатных объявлений»

Продажа бизнеса в Ошмянах

Продажа бизнеса

Passim Продажа бизнеса

Данная реклама отлично видна со всех сторон и несомненно привлекает внимание всех проходящих людей и машин. Бобруйска. (Население около 180.000 человек).
Светодиодный экран (4,5 Х 5,5 = 25 кв.М.) расположен по адресу: г. Барановичи, пл. Ленина (центр города, при продаже данного бизнеса будет предоставлена клиентская база, возможна послепродажная помощь в перезаключении контрактов с постоянными клиентами. Реклама будет размещена на самоклеющейся пленке с четырех сторон опоры общей площадью 24 кв. А также будут перезаключены договора на рекламу на нового владельца. ).
при размещении баннера на тыльной стороне светодиодного экрана, одна из боковых сторон направлена на ул. Димитрова, при заключении сделки покупатель получает полный список всех клиентов,
общая площадь данной рекламы составляет 32 кв. Рядом остановка общественного транспорта, где находится пешеходный переход и люди проходя по пешеходному переходу и машины стоящие на светофоре будут невольно обращать внимание на вашу рекламу. М.
через которую проходят все основные автобусные маршруты, (ноге) светодиодного экрана. Город Барановичи является 8-ым по численности населения в республике после 6-ти областных городов и г. М. Высота опоры 4,5 м., а ширина 1,5 м. С каждой стороны. Он будет расположен лицевой стороной в сторону двух центральных автобусных остановок. Наработанная на всем протяжении работы нашего предприятия. – из чего следует огромная перспектива данного бизнеса.
также возможно размещение рекламы на опоре Барановичи. В вечернее время много молодежи, рядом со светодиодным экраном находится городской фонтан данный бизнес является монопольным в г. На площади проводятся все значимые городские мероприятия на задней и торцевой сторонах светодиодного экрана возможно размещение рекламных банеров.
место сбора огромного количества молодежи каждый вечер. При заинтересованности данного предложения можем предоставить сведения об оборотных средствах данного бизнеса.
Объявление актуально: РБ
Леонид
Телефон: +375296427530
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление